В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. Они являются опорой для любого человека, создают положительный и эмоциональный настрой, способствуют установлению теплых взаимоотношений в семье. Это те люди, к которым мы всегда спешим, потому что там нас любят и ждут.
Тёплые семейные узы и радость общения поколений стали главными темами фотоконкурса «Бабушка и я — лучшие друзья», в котором активное участие приняли члены клуба «Золотого возраста», организованного в СОГБУ «Руднянский КЦСОН».
Участники клуба «Золотого возраста» решили показать как много внимания, любви и заботы уделяют своим внучатам. Они вместе занимаются организацией совместного досуга, который приносит всем радость, море позитива, сближает и укрепляет взаимоотношения, дарит тепло любящих сердец. Фотоконкурс «Бабушка и я – лучшие друзья» – не просто развлекательное мероприятие, но и мероприятие позволяющее воспитывать любовь и уважение к своим предкам и своей семье. В нашем мире нет ничего постоянного, а эти снимки помогают сохранить тепло и память о горячо любимых нами людях.
Всем желаем от души, чтоб здоровы были вы, чтобы внуки вас любили, в гости чаще приходили.




















